Опишите свой идеал девушки ( характер и внешность)

Ну вот хорошенькая. Только ее помыть надо.

с хорошей аурой, чтоб можно было отдохнуть рядом с ней.

Воспитана отцом, подчинена своим биологическим установкам быть ведомой и помощницей, вносит комфорт в отношения, без всякого пафоса и вредных привычек, должна уметь выбирать мужчину не по состоянию, а по пригодности к семье.

Не хочу внешность описывать, это тупо. Много красивых девушек, и все разные внешне. А насчет остального: ну мне нужна непорочная, скромная, и само собой верная. Воспитанная, в общем вы поняли всё. Но помимо этого, не тупая, и развивающаяся, а не сидящая на месте.

Характер женственный, слово против мне не скажет, уважает моих родителей и старших. Не жирная, не тощая .