Чем заняться вечером в отеле Rayavadee Resort в провинции Краби в Таиланде? Не будет ли скучно?

bkk-tour.ru Гуру (3505), закрыт 5 лет назад
Друзья забронировали Rayavadee Resort на 7 дней. Он находится на полуострове Рейлей, полностью отрезанном от материка густыми джунглями. Не смог уговорить остановиться на материке. Ведь с наступлением темноты на побережье, где находится этот отель, вообще ничего не происходит и лодки прекращают ходить.

Кто был там? Чаем развлекались по вечерам?
Лучший ответ
ugea Профи (544) 5 лет назад
Транса купи и долби до потери пульса. Че еще делать.
bkk-tour.ruГуру (3505) 5 лет назад
Я не по трансам...
ugea Профи (544) Ну тайку. Только она вполне может оказаться трансом :D
Остальные ответы
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
На Краби только отдыхать на пляже и насаждаться отдыхом
Никакого веселья кроме развлечений отеля не будет
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Выпей, объяви себя вождём пролетариата, местных в Сибирь, а с друзьями проведи референдум о независимости острова. За 7 дней управитесь.
стрелец Искусственный Интеллект (665824) 5 лет назад
Хватит хлестаться, угомонись," баловень судьбы"..
Fedostas Мыслитель (9437) 5 лет назад
Гавно отель - не соскучишся
лилия абзалова Просветленный (25905) 5 лет назад
7 дней не так много, придумаете что- нибудь
Юрий Анашин Мыслитель (9089) 5 лет назад
Тайланд он далеко не везде веселый. Даже на Пхукете можно конечно в Патонг махнуть за приключениями, а чуть в стороне, в бухтах, стандартные вечерние развлечения - ресторан, массаж, шопинг. Да и то, массаж и магазины это больше в светлое время суток.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 5 лет назад
Только шум волн-релаксация. Это надо было на Пхукет - там и пляж и движуха на Бангл Роуд. Ну, естественно в Поттайе одна движуха))) Что выбрал -то и получил.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152006) 5 лет назад
Ложись спать раньше. Вставай поутру и на море!
Ирина Яровая Оракул (50416) 5 лет назад
Были на Рейлее. Вечером можно поужинать в кафешке, сходить на массаж. Все, больше развлечений нет. Если есть в отеле бассейн, то можно поплавать. В море, конечно, ночью не лезть. Нам скучно не было.

P/S/ а самое "веселье" началось при возвращении в Краби ((( Ребенка укусила обезьяна, пришлось быстро ехать в госпиталь на Пхукете и несколько недель лечиться.