Время игр

Ведьмак 3, Можно ли как-то провалить задание Высокие ставки (игра гвинт)?

Уж ОЧЕНЬ не хочется играть в эту игру и вообще тратить на него время, а задание как-то хотелось бы убрать из списка, не важно как, хоть провалить, хоть что угодно, но выполнять полагаю придется очень долго, т. к фактически не играл в эту игру и карт считай нету.

Дополнен

Провалить можно, проиграв в турнире (точнее должен запуститься следующий этап задания, который обходится уже без игр в Гвинт), но для этого все же нужны получить редкие карты для допуска на турнир, а потом сыграть одну из партий. У Золтана есть квест на поиск трех редких карт, в качестве вознаграждения за который вы можете эти карты себе забрать.
Что вам мешает игнорировать это задание?