CS:GO ошибка Как исправить ошибку ffatal error loading vertex shader customweapon_vs30 00000000

Марк Казаковцев Ученик (237), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вчера работало а щяс нет
Лучший ответ
Дэйл Профи (625) 6 лет назад
1.Для начала проверьте целостность файлов, иногда эта опция в автоматическом режиме может исправить все проблемы с битыми файлами.
2.Чтобы это сделать зайдите в Библиотеку игр, в списке находим КС ГО, и нажимаем на игру ПКМ. Запустите Проверить целостность кэша, и дождитесь пока операция завершит свою работу.
3.После этого выключите антивирус, и сделайте сброс графических настроек, дальше можете заходить в игру и проблема будет решена, и скорее всего больше уже у вас эта ошибка не появится.
Марк КазаковцевУченик (237) 6 лет назад
А как сбросить графические настройки?
Дэйл Профи (625) гугл в помощь
Марк КазаковцевУченик (237) 6 лет назад
Мне 1 сразу помогла
женя ивановЗнаток (327) 4 года назад
Графические настройки вообще или в самой игре?)
Tochka TvУченик (112) 3 года назад
Если ты разгонял видюху, то поставь ее на стандартные настройки. Скорее всего у тебя ноут, если так то проверь перегрев видеокарты.