Помогите определить марку бетонного лотка по размерам на картинке. Надо докупить такие же. Размеры указаны в см.

Колямба Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173721) 5 лет назад
КолямбаЗнаток (469) 5 лет назад
а название у него какое? Лоток кабельный? Лоток теплотрасс? как точно искать?
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173721) Так и называйте - кабельные, для теплотрасс, водоотводные и т. д.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 5 лет назад
МАрка это прочность Она не зависит от размеров
КолямбаЗнаток (469) 5 лет назад
ну название, как его в инете искать, чтоб такой же купить?