Время игр

Не работает PSN, что делать?

В очередной раз пытаясь зайти в псн, неожиданно выдает ошибку "произошла ошибка вы были выведены из PSN (80710016)". Вчера заходило, сегодня перестало. Да и на компуктере зайти в псн не получается (время соеденения с сервером истекло). Бана быть точно не может (диски беру лицензионные, игры покупаю в псн, консоль не прошита и не пыталась прошиваться). Сервера сони работают нормально. В чем проблема?

Дополнен

Когда консоль включаю, сразу выдает "вы были выведены из псн"

комп и консоль я так понимаю через роутер подключены? попробуй консоль подключить на прямую по кабелю или попробуй роутер перезапустить

Может техобслуживание на сервере?