я лично воскрешал своих напарников в крутой модной броне и с модным оружием! и так то с парными арбалетами ванхельсинга и с костюмом пророка из крайзиса = хана всем !
Ну, напарники дохлые, у меня Лидия в Эгиде Апокалипсиса (навороченная броня Клинков) Здарова)
Алекс М
здарова! ну так вот! в такой броне напарникам класть на урон а с арбалетами хельсинга 200 выстрелов в секунду дротиками с уроном 40 (каждый) (и того 40Х200=8.000 урона в секунду !