Сыну 17 лет, бросил колледж после 2 курса. чем это грозит?
все нормально! сходит в армию всего годик, раньше пойдет работать, начнёт сам принимать решения и если надо учиться пойдет с осознаным выбором а не будет вечным студентом) диплом колледжа часто кроме потеряного времени вообще ничего не дает. Возможно ваш отпрыск видит другие пути
пускай готовится к службе.. не жалейте его мама.. он балласт на шее родителей.
Пусть служит!
в этом ничего страшного нет. не стоит на него давить из-за этого. скорее всего специальность, которую он изучал, просто не его и это не то, чем бы он хотел заниматься в своей жизни. понаблюдайте за его интересами, чем он занимается и вместе обсудите как бы невзначай чем хочет заниматься в дальнейшем, что его увлекает и получив определенные данные подумайте что может подойти и всё будет классно :)
В армию может пойти, когда 18 исполнится
Да в принципи ничем ему это не грозит, кроме того, что он будет без образования, но бросил он думаю не просто так, скорее всего его что-то не устраивало в колледже, знаю по своему опыту, сменила два колледжа, советую попробовать поступить в другой
Спасибо
Деньги решают все.
Отчислением
У нас требуют справку, с вечерней школы. Это дело добровольное?
пока ничем... исполнится 18- в армию первым потоком
не получит диплом и будет работать дворником