Что это за херня в стиралке

palmystry Знаток (296), закрыт 5 лет назад
Провод от сети подходит в нее, сначала в белую штуку а потом в этот бочонок, один проводок начал каротить и видно на фото что подплавился пластмасс. Чтобы купить нужно знать как называется, кто скажет?
Дополнен 5 лет назад
Стиралка Ariston
Лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (62878) 5 лет назад
это одна фиговина.
palmystryЗнаток (296) 5 лет назад
фото
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55339) 5 лет назад
фото видимо не уместилось в вопрос
palmystryЗнаток (296) 5 лет назад
уже есть
Артем Юдин Оракул (55339) если ответов не будет звони в мастерскую говори что нужна приспособа для сетевого фильтра https://www.yandex.ru/search/?text=procond elettronica 411612430 насадка&lr=213&clid=9403
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 5 лет назад
оплавилось из-за плохого контакта
ничего менять не надо. разбери этот штекер, почисти все контакты, подогни немного и собирай обратно
Dmitry Искусственный Интеллект (589339) 5 лет назад
Сетевой фильтр это. Можно, в принципе, и без него - соединить напрямую.
станислав прачкисОракул (89084) 5 лет назад
Лучше этого не делать. Очень даже могут возникнуть большие проблемы с Электронным Блоком.
станислав прачкис Оракул (89084) 5 лет назад
Это называется " Сетевой Фильтр". Но сгорел не он, а только перегрелся один контакт в разъёмах. Если контакт в разъёме на Шнуре сильно испортился, можно купить "наконечник для Жигулей" и отдельно заменить, ( от сам разъёма ту половинку разъёма можно легко откусить кусачками, или поставить на все три провода. В качестве изолятора на наконечник можно поставить термоусадочную трубку. Всё это в автомагазине и купить)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672695) 5 лет назад
сними белый верх почисть контакты и вставь обратно
П-18 Искусственный Интеллект (138786) 5 лет назад
Обратитесь к спецу. Даже если вы замените детальки - работать (нормально) не будет, необходима очистка и доработка. Скорее всего необходимо очистить подгоревшие контакты, поменять (если надолго делать гнездо в разъёме) и, как минимум, пропаять контакт между проводом и гнездом в разъёме (он там 95% гов.... плохо сделан с завода был.)
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
если руки неизжопы, то " херня "лечится за 5 минут (без замены деталей) .