Материнская плата MSI P45 Neo3-FR, LGA 775, Intel P45, ATX, Ret можно поставить Intel Xeon X5460?
можно ли разогнать его на это материнки?
1) лучше возьми Е-серию, тот-же самый Е5450 - куда холоднее при той-же производительности
2) гнать "зеоны" - не очень (мягко говоря) умная идея ;)))
Можно с перепрошивкой BIOS, но толку от этого 0. Разве что в Майнкрафт на ультра играть или в CS : GO на средних погонять. Процессор, как и сокет дохлые уже как 3-5 лет.
хз насчет разгона, а поставить да думаю можно только надо биос найти сначала