боковой порез, залатать на запаску или выкинуть???

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365285) 5 лет назад
на шинмонтаже скажут, если ездить опасно, то лучше выбросить а на запаску лысую поставить
Мореход Искусственный Интеллект (569067) 5 лет назад
Катаюсь на такой! Блин новая резина, порезал об бордюр, арматура торчала. Докатаюсь до зимы и выброшу.
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
Зависит от пореза же. Если маленький, то заклеить и ездить. Если на пол колеса, то выкидывать.
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... Супержадность- использовать презик после маленького порыва...
Светик Оракул (83571) 5 лет назад
Не мелочись... купи новое