У кого xiaomi как сделать скриншот

Никита Бук¢ Ученик (72), на голосовании 6 лет назад
Хотел сделать скрин в галерее в скрытом альбоме, но пишет что нету разрешений, или недостаточно памяти . Можно ли в скрытом альбоме вообще сделать скриншот ?
Голосование за лучший ответ
Discrétion Искусственный Интеллект (236842) 6 лет назад
на все Андроидах скрин делается одновременным нажатием кнопок громкости вниз и питания
Никита Бук¢Ученик (72) 6 лет назад
У ксиоми есть в галерее скрытый альбом, но в нем я не могу сделать скриншот пишет что нету разрешений, либо памяти .
Discrétion Искусственный Интеллект (236842) хотел я купить Сиоми но раз у них не как у всех не буду спасибо за информацию!