Сколько можно хранить шашлык из курицы в холодильнике? Сколько можно хранить шашлык готовый в холодильнике?

Bedoxa13 Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26493) 6 лет назад
неделю, не больше, потом уже портится будет
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75350) 6 лет назад
Если сейчас положишь - завтра обязательно съедай!
Ruslan Оракул (54685) 6 лет назад
Если шашлык хорошо прожаренный, в холодильнике с ним трое суток ничего не будет. Если больше 3-х суток, то лучше не надо, но потом можно обжарить его на сковороде с луком ...и всё будет вкусно.
Voice Оракул (51417) 6 лет назад
В морозильном отделении долго.
Wasabi Искусственный Интеллект (275802) 6 лет назад
4-5 дней пролежит, не испортившись (в моем холодильнике так точно, а вы смотрите по своему) Только все-равно, так долго не храните, подсохнет, уже вообще не то будет. На следующий день я ем с удовольствием шашлычок, а вот на третий даже-уже что-то не то)
البينة Искусственный Интеллект (119182) 6 лет назад
Зачем вам его долго так хранить, думаю в течение двух трех дне съестся
Андрей Ra Оракул (95099) 6 лет назад
Не больше суток, потом на шашлыке стафилококк расти начинает.