Помогите перевести маленький текст срочно!

нюша Ученик (153), закрыт 5 лет назад
Без переводчика пожалуйста (

Текст: Привет меня зовут Joseph. Мне 27. Я работаю дантистом. У меня есть жена, ее зовут Andrea и ей 27, тоже. Она работает дизайнером. Мы имеем двух замечательных детей. Их имена Isabel and Tom. Также у меня есть мама Nancy и отец John. Еще у меня есть брат Richard и сестра Odile. Моя прабабушка Marie еще жива и мы с ней прекрасно ладим. Я люблю свою семью.
Лучший ответ
Ermegil Мастер (1415) 5 лет назад
Hi my name is Joseph. I'm 27. I work as a dentist. I have a wife, her name is Andrea and she's 27, too. She works as a designer. We have two wonderful children. Their names are Isabel and Tom. I also have Nancy's mom and John's dad. I also have a brother, Richard, and a sister, Odile. My great-grandmother Marie is still alive and we get along very well. I love my family.
нюшаУченик (153) 5 лет назад
Спасибо, надеюсь это не из переводчика
Остальные ответы
Деникин Оракул (57275) 5 лет назад
Witam, nazywam się Joseph. Mam 27 lat. Pracuję dentystą. Mam żonę, ma na imię Andrzej i jej 27 lat też. Działa projektanta. Mamy dwóch wspaniałych dzieci. Ich nazwy Isabel and Tom. Też mam mama Nancy i ojciec John. Jeszcze mam brata Richard i siostra Odile. Moja prababcia Marie jeszcze żyje i jesteśmy z niej bardzo się lubimy. Kocham swoją rodzinę. Перевод без переводчика