"Тариф на электроэнергию, дифференциированный по двум зонам суток" Это для двухтарифных счетчиков?

Maritus Мыслитель (9553), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Именно.
MaritusМыслитель (9553) 5 лет назад
А будет выгодно если ночью (не каждую ночь 23-7) работает ПК и чайник пару раз включаю (не всегда)?
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Всегда выгодно. Больше всех потребляет холодильник.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568861) 5 лет назад
У меня такой стоит
IcetrainОракул (64573) 5 лет назад
Приветствую! Вот я и думаю и думаю. А стоит ставить такой? Экономия реальна?
Мореход Искусственный Интеллект (568861) Здорова. Днем электричество стоит 4.37, а ночью 3,04. Ночью у меня стиралка работает по программе, АКБ заряжаются
MaritusМыслитель (9553) 5 лет назад
А будет выгодно если ночью (не каждую ночь 23-7) работает ПК и чайник пару раз включаю (не всегда)?
Мореход Искусственный Интеллект (568861) Выгодно, себя оправдывает. У меня уже 12 лет стоит такой счетчик