Как быстро сбросить 5 кг.? Примерно за 2 недели, это возможно?

Юлия Профи (834), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Всё хорошо Гуру (2746) 5 лет назад
Я могу за два дня скинуть. Много двигаешься, ничего не ешь. Вес буквально падает.
ЛёняОракул (80504) 5 лет назад
А я за несколько часов.
Правда, вес возвращается, когда напьюсь.
Надежда Оракул (54412) 5 лет назад
норма не более 4 кг. в месяц
Крокодил Гена Ученик (209) 5 лет назад
Вот диета обновлённый вариант:

Когда зашло солнце идёшь покупаешь две шаурмы в лафе - говядину или индейку, с салатами, со специями, с кетчупом, немного соли, ешь с таблеткой мультивитамина, без картофеля, без лука, без морковки, без свеклы, без чеснока, без сладкого. Можно несладкий молочный коктель. И ешь всё это на людях на ночь до отвала. Ешьте так - обувь на ногах ваших и пояс препоясан. Вино и водку не пейте с детьми приходя на работу. Можно после еды часик в парке посидеть. И спать.

А как рассвело весь день ничего не ешь, пьёшь чуть воды Яу! если жажда.

Вариант на другой вечер: мороженое, виноград, сладкий молочный коктель, клубника, ананас, дыня, смородина, малина, без мучного, без мультивитамина.  И две таблетки Б12 по 1000 мкг под язык.

Другой вечер: хлеб любой без дрожжей и без закваски, без сладкого, с мультивитамином. Фасоль, горох, рис, кукуруза, чечевица. То что варить - варите.

А если тянет на дрожжевой хлеб то от него отучаются так: в полнолуние выкинь остаток из твоего дома и восемь дней ешь хлеб из пресного теста.
Лилия Пак Ученик (169) 5 лет назад
Могу посоветовать сесть на пп (не надо диет, вернётся потом больше раза в два, чем скинете!!), и раз в неделю (не чаще) делать разгрузочный день на рисе (в интернете почитайте, за такой день 0.5-1.5 кг уходит (не жира, воды, но объемы и вес естественно уменьшаются)