С 2001 фото плёнка прфотогрофирована, но не проявлял до сих пор. Сейчас реально проявить или уже плёнки испортились?

Gennadii Boldyrev Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (186272) 5 лет назад
А почему бы не попробовать? Вдруг что проявится.
Остальные ответы
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
зависит от хранения она не испортилась хоть запроявляй её
Said ™ Просветленный (48855) 5 лет назад
проявляй, результат будет видно после
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806060) 5 лет назад
... а что, это слишком дорогое удовольствие- проявить?
Просто когда будете отдавать, предупредите оператора.
Возможно, у них есть специальные режимы для старых пленок
Φωτογράφος Просветленный (33601) 5 лет назад
вам погадать? а позолоти ручку, яхонтовый!
wolf rabinovich Оракул (87235) 5 лет назад
Если была отснята, то копец, она уже вся чёрная. Объяснять не буду - не поймёшь
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119847) 5 лет назад
я бы проявил, а вдруг получится. не так уж и дорого это стоит, а риск в жизни всегда и во всём есть
Veniamin Искусственный Интеллект (253742) 5 лет назад
Сейчас проявить вполне реально.
Другое дело результат. Здесь и скажется, повлияли ли на плёнку условия её хранения.
Art Оракул (61003) 5 лет назад
Скорее всего будет там видно, но бледновато. После сканирования можно будет поднять контраст и отрегулировать тон
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286378) 5 лет назад
У пленки срок хранения два года... угадай, сохранилась ли она? :)