Напишите ваши отзывы о разных лакомствах для собак. Какие берете? Побаловать или для дрессировки?

Нина Бегунова Знаток (355), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мурашов Профи (641) 5 лет назад
Раньше брал деревенские лакомства, потом перешли на титбит, после титбита был гринкьюзин. В итоге почитал отзывы и остановился на мясоешках.
В принципе разницы великой между деревенскими и мясоешками не увидел, многие позиции повторяются - просто у мясоешек упаковка удобнее.
Остальные ответы
NataLina Искусственный Интеллект (105124) 5 лет назад
Балуем. "Деревенские лакомства" (уши кролика, крупные куски говяжьего и бараньего легкого).
Качество не сравнить с ТитБитом.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306204) 5 лет назад
всегда использую кусочки сыра, покупные лакомства не жалую
Right Мыслитель (9456) 5 лет назад
Для дрессировки использую кусочки сыра, ещё можно всякие простые крекеры упаковать в пакет с сыром на сутки, они запахом пропитаются, раз в 100 дешевле выходит.
А для побаловать - покупаю сушеные телячьи уши тит-бит.
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Тоже в качестве лакомства беру "Косточки утиные" от "Деревенские лакомства". Даю по 1-2 штуки, уходя. Так же в качестве лакомства оленьи рога, говяжьи мослы, овощи-фрукты. Ну а для дрессировки использую ее же сушку.
Soba Ka Знаток (262) 5 лет назад
Раньше покупала деревенские лакомства. С приобретением второй собаки, которой эта пачка на один зуб, перестала покупать и начала делать сама