Замена проводки подрулевого переключателя на AUDI 80 B3
Есть ли в продаже фишки контактов, которые подходят к подрулевому переключателю? Если да, то как найти? От прошлого владельца остались скрутки под выводы, оголенные провода и оплавленные контакты из за лампочек в фарах, нужно заменить проводку
Можно сразу купить косу, все равно на разборках искать придется
на разборах бывают, вот буквально неделю назад полностью снял проводку с 80-ки, и свет там идёт через релюхи, скорее всего у тя прошлый наездник запитал туманки от габаритов, частенько видаю таких даунов
сколько угодно и разных видов.