Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мечта по сравнению с реальностью, как другая планета, )но когда сбывается будто бы тут всегда и была) +

MARI ~ Искусственный Интеллект (728785), закрыт 5 лет назад
и жила собственно говоря?
Лучший ответ
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Когда мечта сбывается, она перестаёт быть мечтой и переходит в разряд реальности.
Остальные ответы
Малинин Мудрец (13933) 5 лет назад
Воооот. Когда тебя малознакомый человек просит оказать ему услугу и обещает что-то взамен, ничего потом не будет. Потому что, когда у него сбывается, «будто бы тут всегда и была». Оказанная услуга ничего не стоит. Если чё, я не про взятки. И не про автора))