Не могу понять свои чувства. У кого нибудь так бывает?
Я люблю человека. Уже год, но мы сейчас не вместе. И знаете, отчего то чувства то почти исчезают, то захватывают. Странно то, что вот вчера например смотрю его фотографии и ...ничего не чувствую. А сегодня с утра вспомнила просто его, его лицо и снова почувствовала любовь, да в голове играет то одна, то другая музыка, которая ещё больше вызывает чувств к нему. Это нормально? У кого так бывает?
По той же причине по которой если щекотать одну область она становится нечувствительной: способ избежать перегрузки. Как только чувство достигает определенной силы включается процесс торможения и эмоция спадает
это нормально, так у людей бывает.
Мужика бы тебе...
найди уже другого и взаимную любовь.
Да такое бывает, когда долго один) Это нормально, не парься)