Интересно, что делают с нашим президентом чтобы он выглядел как огурчик?

Ника Л Мастер (1486), закрыт 5 лет назад
Лицо не исколото ботексом, это видно. И пластики тоже не видно-это сразу заметно если резали. даже если хирург талантлив как художник. Тогда как??? Изобрели пилюли молодости и бессмертия? Он же с годами даже лучше выглядит. Только волосы седеют и выпадают. На фото даже мышцы не дряблые (понимаю фотошоп) но лицо....
Лучший ответ
elppie Знаток (312) 5 лет назад
Здоровый образ жизни.
Ника ЛМастер (1486) 5 лет назад
Да как бы здорово он не жил ем же уже за.... А ему на вид не больше 40
elppie Знаток (312) Ему 65. Вообще по телевизору действительно выглядит так, будто ему лет 40-45, но если посмотреть фотографии в интернете, сделанные вблизи, то будет видно, что он не так молод
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38799) 5 лет назад
Он на спорте и правильном питании, плюс он мужик
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 5 лет назад
Сейчас пластика без внешних швов и подтянутые мыщцы на щеках к внешним уголкам глаз и подкожные "рожки" на лбу об этом говорят... А вот нос поднять нельзя, он уже как якорь вниз тянет...
Ника ЛМастер (1486) 5 лет назад
Нет, не только это. Всё-таки кажется мне есть что-то такое. о чём мы не знаем и вряд ли узнаем .Какое-то средство (не для всех конечно) для избранных, которое поддерживает организм. Может я параноик, но втихушу над такими средствами работают давно, только мы об этом можем только догадываться.
Звездочка spb.ru Оракул (98219) Энергетики само собой принимают. Но от них потом происходит резкое старение. Вспомните, как быстро постарел ЕБН... резко и сразу превратился в развалину, что уже даже говорить не мог.
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Сморщенный огурчик.
Который из шести?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105961) 5 лет назад
Угадал! Пилюли проходят испытание на людях и Путин один из них... мышек серых....)
Когда народ начнет принимать их повсеместно в течении трех лет, только тогда можно говорить о каком-то введения выхода на пенсию с большим стажем работы....
Ника ЛМастер (1486) 5 лет назад
Ой пенсия больной вопрос, но нас не спросят. Как всегда. Рабы должны работать. Советская власть кончилась а с ней и льготы советские тоже.