Оформят ли автомобиль в ГИБДД, без двигателя (он на ремонте )?

Ali Hamh Мудрец (11699), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115243) 5 лет назад
Нет, нужно хоть блок привезти, они должны сверить модель мотора.
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183802) 5 лет назад
извини, но это не автомобиль, а гужевая повозка.... цепляй лошадь и катайся.
Сергей Исаков Оракул (90868) 5 лет назад
Кроме осмотра номеров нужна ещё и страховка, которую дадут после прохождения техосмотра. А кто поставит техосмотр мертвой машине? Получается, сначала сделать, потом по кругу.