ВАЗ 2110 Как вывести противотуманки на дополнительную кнопку, что б светили только передние ?

Альберт Ильин Мастер (1880), закрыт 5 лет назад
У меня в противотуманках стоят тусклые светодиоды, как ходовые огни. Хочу что бы они включались отдельной кнопкой. Сейчас птф работают только с ближним светом фар и задними птф. Можно ли оставить все как есть, но дополнительно сделать кнопку для передних противотуманок? Подскажите как. Спасибо.
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183847) 5 лет назад
ну сделай цепь отдельную для туманок и выведи на кнопкЭ.... это совсем не сложно...
Остальные ответы
Вадим Мартынов Просветленный (38722) 5 лет назад
Новая цепь - провода от туманок, отдельное реле, провода питания от акб, провода до кнопки и сама кнопка!
Алексей Золотов Оракул (89135) 5 лет назад
\Сейчас птф работают только с ближним светом фар и задними птф\-значит линия у них своя, только запитанна в МУСе \см. фото\ на реле или кнопку птф от ближнего, а запитать надо от зажигания \см. фото\
на фотке МУС\Модуль Управления Светом\-приоровский
пиши если чё не вкурил
Алексей ЗолотовОракул (89135) 5 лет назад
проводка там видима есть
тока кнопку те надо на задние-отдельную
т. к. если ты ее на передние приколхозишь
то включив ближние
ты сможиишь тока передок ПТФ отключить
а те надо задок
и шоб линия ПТФ была автономно о ближнего
питание с ближнего на нее обрезать
а запитать с зажигания
...ну ты чё молчишь-понял Чё?!
~style~ Искусственный Интеллект (160132) 5 лет назад
На реле, или пред." туманок, отдельный (+) кидай через кнопку и всё...