Как удалить аккаунт в ответах@Mail.Ru? зашла через вк

Ирина Бычкова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 5 лет назад
Аккаунт в Ответах Mail.Ru удалить вообще невозможно пользователю, с какой бы почты или соц. сети он его ни создал. И никогда не было такой возможности.
По отдельности и платно можно выборочно удалить свои вопросы и ответы. https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid
Остальные ответы
Рома Сутягин Высший разум (433526) 1 год назад
Аккуант не удаляется
АнютаМудрец (17256) 1 год назад
Какая волшебница? Вопросы мои прочитали?) Я не волшебница.) Спасибо за подарок. И вас с наступающим!)