Если Вы недовольны тем, как звучит Ваша речь (голос), а Вы публичный человек, то что делать? Как работать над улучшением?

Красота Красота Ученик (42), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
be tough Мыслитель (5193) 5 лет назад
Не комплексовать. А так голос на вряд ли поменяется если что-то делать. Можно прокурить чтобы звучал погрубее
Евгений Яковлев Знаток (283) 5 лет назад
Не комплексовать лучше. Массу спикеров по миру со странными голосами.
Или у вас совсем песклявый?) если да, возможно есть операции для голосовых связок
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146056) 5 лет назад
Искать специалиста по постановке голоса и тренироваться.
Васа Искусственный Интеллект (241358) 5 лет назад
Если бы кому-то не нравился голос публичного человека, его бы вообще никуда не звали.
Красота голоса ценится, конечно, но так же ценится и информация, которую этот голос выдаёт. Хотя конечно, если нести хуергу глубоким, сочным баритоном, то будут ходить на баритон)))))))))
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
любой публичный человек знает как над этим работать, и по другому не бывает
Shang Tsung Просветленный (47794) 5 лет назад
А в чём проблема то? Недовольна ты или люди? Если недовольны люди, то ничего не поделаешь - либо смириться, либо уйти из этой ниши.
Если недовольна ты, то слушай себя почаще в записи и скоро привыкнешь и голос будет касаться лучшим на свете.