Как подобрать черный костюм? Всё, что не меряю, как охранник выгляжу. В чём тут специфика выбора?

Красота Красота Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 5 лет назад
Разбавьте строгость чёрного костюма ярким галстуком.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211607) 5 лет назад
Брюки с мотнёй в районе колен, куцый пиджачок в обтяжку, прическа а-ля Нильс в стране чудес, цветастая рубашка с воротником на выпуск, пара золотых цепей - и ты звезда! Да, брюки-дудочки не доходят до башмаков на платформе сантиметров этак на 15.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
купи тройку, охранники в тройках не ходят