Какое отчество у Семёна Лобанова (сериал Интерны)?

У большинства главных персонажей отчества названы. Какое отчество у Семёна?

Лобанов Семён Семёнович

Левин Борис Аркадьевич= Дмитрий Шаракоис «Ботаник» с красным дипломом, уверенный в собственной важности.
Черноус Варвара Николаевна - Кристина АсмусИсполнительная и инициативная, но иногда слишком наивная девушка.
Романенко Глеб Викторович -Илья Глинников=Сын главврача с репутацией «мажора».
Лобанов Семён Семёнович -Александр Ильин=Интерн не самый понимающий в медицине, но быстро соображающий, как отпроситься с работы и нарваться на халяву, вспыльчив и нетерпелив.
Интерны, появившиеся позже
Ричардс Фил =Один Байрон=Американец из Бостона, приехал по обмену опытом. Достаточно образован, но наивен.
Ульянова Полина Сергеевна=Яна Гурьянова=Общительная, упорная до наглости.