Социальная выплата/помощь сироте.

ЛНП Мыслитель (5113), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток. Я уже несколько лет не работаю, т, к. осуществляю "Уход за нетрудоспособными гражданами". В моём случае, это моя родная бабуля. Получаю (ей в счёт пенсии идет) 1200 руб/мес. Бабуле 90 лет, никто кроме меня за ней ухаживать не может, а за ней нужен круглосуточный уход. Сам же я сирота (ни братьев/сестёр, папы и мамы нет). На что я могу рассчитывать в службе занятости населения? И вообще, могу ли рассчитывать на что-то в принципе?
Лучший ответ
RandomGuy Просветленный (27939) 5 лет назад
Сколько лет? Учишься ли на очной форме где-нибудь?
ЛНПМыслитель (5113) 5 лет назад
32 года. Не учусь. Среднее-специальное получил давно уже. А вот не работаю уже 2 года с копейками..
RandomGuy Просветленный (27939) Значит закатывай губу, бросай бабку и ищи нормальную работу. Пусть её определяют в дом престарелых, если требуется круглосуточный уход.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 5 лет назад
Выплат вам никаких не положено. Ищите сиделку. И работайте.
Anaïs))Искусственный Интеллект (157357) 5 лет назад
у бабули пенсия хорошая, а надо ей немного в этом возрасте)) присосется такой сиротинушка и живет как пиявка на её пенсию
Инна Оракул (79177) 5 лет назад
Сколько сиротинке лет?
Anaïs))Искусственный Интеллект (157357) 5 лет назад
32 года. Не учусь
Инна Оракул (79177) Хороша сиротинка)))))))))))