вы согласны, что человек или партия, употребляющий или в названии которой есть слова

Пользователь удален Гуру (2606), закрыт 17 лет назад
нацио- или религи- является экстремисткой и преследует грязные цели по определению?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сольвейг Мастер (1616) 17 лет назад
В принципе, согласна, только вопрос немного некорректен. Долго соображала, прежде чем поняла, о чем речь. Причем нацио- еще туда-сюда, а вот религи- это точно экстремисты, потому что религия - это опиум для народа и мусор для мыслящего самостоятельно человека,конечно, преследующая цели умственного порабощения людей. Вот такое у меня мнение!
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Не знаю насчёт грязных целей, но узколобость точно налицо.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
везде, где замешан фанатизм и политика - грязно
KMKLFD Профи (595) 17 лет назад
В каждой религии есть определенные ценности, часто отличающиеся от "гуманитарно-общечеловеческих". Если в стране проживает много людей, разделяющих эти ценности, то почему бы и нет?
Про национальное я такое сказать не могу
Анвар Искусственный Интеллект (100430) 17 лет назад
РАЗДЕЛЯЯ ВЛАСТВУЮТ!
Что, или кто, нас "разъединяет", то и нас и объединит!
Имеющий ум, да уразумеет.
Стёпа Пейогло Мастер (2499) 17 лет назад
Не верь во всё это, оставайся достойным человеком. А уподоблятся низости как считать кого то или что то нет смысла, высшее достижение в твоём случае может служить, уважение и нейтральное отношение к этому и к ряду других вопрсов...