Расскажите про мое ближайшее будущее (фото)

IIIIIIIIIII Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
марианна крылова Мудрец (13054) 5 лет назад
Видимых изменений в ближайшее 3 месяца не вижу. Работа-учеба - от вас мало, что зависеть будет. В личном- ну если эгоизм свой подавите, возможно, судьба к вам другим местом повернется
IIIIIIIIIIIУченик (40) 5 лет назад
А как на счёт здоровья?
марианна крылова Мудрец (13054) Если имеются хронические заболевания-обратите внимание. А так, ну только что не бухать могу посоветовать
IIIIIIIIIIIУченик (40) 5 лет назад
И спасибо что ответили на мою просьбу
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405087) 5 лет назад
Женитесь скоро, на девушке, которая младше вас!