разрешите сервисам и приложениям искать сети WiFi даже при отключенном wifi

н м Мастер (1054), закрыт 6 лет назад
Как убрать эту надпись, система андроид, ПО emui 8, телефон huawei honor 9
Дополнен 6 лет назад
А вы систему обновлял до последней версии? (вы снизу)
Лучший ответ
ДОМОФОН-СЕРВИС Знаток (365) 6 лет назад
отключил в настройках wi-fi+. 15 минут полет нормальный
Игорь БуковскийУченик (113) 6 лет назад
у меня вылазит эта надпись без wi-fi
Игорь БуковскийУченик (113) 6 лет назад
все норм, больше не беспокоит
ViktorDЗнаток (385) 6 лет назад
HUAWEI активно рассылает патчи (что очень радует). У меня HONOR 8 Lite - только что на него пришел патч. Службу "wi-fi+" снова включил. 2 часа полет нормальный. Баг пофиксили.
У меня p20 pro и до сих пор нет ни патча ни обновы, куда обратиться?
Антон ЛапотоновЗнаток (273) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Данила Стрелков Ученик (118) 6 лет назад
У меня тоже е самое появилось, и примерно часа 2 уже вылазиет постоянно
Анатолий УткинУченик (205) 6 лет назад
Хонор П Смарт. Вылазиет постоянно. Не знаю что делать. Подскажите что за ппоблема
Ильнур Исмагилов Ученик (184) 6 лет назад
Тоже самое
н мМастер (1054) 6 лет назад
Ну видимо баг системы, мб скоро исправят
Имя Фамилия Ученик (103) 6 лет назад
У меня тоже только на honor 7A pro
Хаким Хамидов Ученик (142) 6 лет назад
Тоже самое и у меня хонор 9 лайт
VПрофи (628) 6 лет назад
Попробуйте отключить WI-FI+. Вроде помогло
Спасибо большое
Ванек ПроЗнаток (287) 6 лет назад
Мне не хуя не помогло
V Профи (628) 6 лет назад
У меня тоже на хонор 8 лайт такая хрень.
Обнова последней версии стоит.
Скорее всего баг. Надеюсь скоро пофиксят а то бесит (
VПрофи (628) 6 лет назад
Попробуйте отключить WI-FI+. Вроде помогло
ViktorD Знаток (385) Тоже помогло. Жаль, что пришлось её (WI-FI+) отключить: очень спасала от траты денег по невнимательности.
OOCиС Знаток (329) 6 лет назад
Тоже самое выскакивает, на Huawei P10 LITE
Елизавета Бартинова Ученик (149) 6 лет назад
Тоже самое произошло примерно 2 часа назад телефон хонор 9 лайт, что делать???
АНАТОЛИЙ ЗАРУБИН Ученик (170) 6 лет назад
Кто нибудь решил уже проблему? У меня тоже самое Honor 7C
Alijon SalomovЗнаток (257) 6 лет назад
Да, я решил проблему. У меня больше не выдаёт ошибку...
КАК? затрахала эта надпись!!!
Alijon SalomovЗнаток (257) 6 лет назад
Выключите функцию wifi+
Игорь Буковский Ученик (113) 6 лет назад
у меня то же самое, хонор 7х
Иван ЕвгеньевичУченик (168) 6 лет назад
Такая же херня, тоже 7х
Тимур Хакимов Ученик (116) 6 лет назад
Этот баг появился часа назад. У меня P20 но обновление я не устанавливал. Система мне предложила установить новую версию патча EMUI до 8.1.0.167. Проблема вроде бы исчезла.
Игорь Баранов Ученик (113) 6 лет назад
В настройках отключи Wi-Fi +
Проблема исчерпана
Саня ФедоровУченик (104) 6 лет назад
А как именно не объясните?
АLYONAЗнаток (266) 6 лет назад
Спасибо)
Нижнекамск ПТО НВЭМ-3Ученик (182) 6 лет назад
Спасибо) Помогло
АлександрХатанзейский Знаток (324) 6 лет назад
можно выключить и включить wi-fi+,если вам он нужен. баг пропадает. видать ему перезагрузка нужна....
Пин Мыслитель (5327) 6 лет назад
Лол, тоже самое на оноре 7а pro, походу у всех оноров такая проблема
Гузель Яруллина Знаток (263) 6 лет назад
настройки -> приложения и уведомления -> приложения -> сервисы google play -> память -> п1. очистить кэш. п2. управление местом -> удалить все данные.
Гордей Галецкий Мастер (2244) 6 лет назад
Такая же фигня... Honor 8 lite на emui 8.0, до этого такой фигни не было. Попробовал отключить и включить wifi+. Вроде бы даже помогло
ybicann0000bov Ученик (190) 6 лет назад
honor 9 c тоже такая фигня
Евгеньевич Знаток (267) 6 лет назад
Вот что ответил Хуавей в официальном письме.

Данная ситуация связана с последним автоматическим обновлением от Google. Разработчики делают всё возможное, чтобы исправить ситуацию. Временным решением является отключение Wi-Fi+: Настройки - Беспроводная сеть - Wi-Fi - Wi-Fi+ (отключить).

Вот еще один ответ от Хуавей
Данное затруднение связано с работой сервисов Google. Рекомендуется отключить пункт "Поиск сетей Wi-Fi", для этого перейдите в Настройки - Безопасность и конфиденциальность - Данные о местоположении- нажать на три точки в правом верхнем углу - Настройка поиска - деактивировать пункт "Поиск сетей Wi-Fi". Также рекомендуется выполнить сброс приложения "Сервисы Google Play", для этого перейдите в Настройки - Приложения и уведомления - Приложения - Сервисы Google Play - Память - Управление местом- Удалить все данные - Ok. В связи с тем, что затруднение связано с работой сервисов Google рекомендуется ожидать их обновления, затруднение при этом должно быть устранено.
Олег ПотёмкинУченик (148) 6 лет назад
Затруднение... ага
олег Ученик (181) 6 лет назад
Тоже самое на Honor 9. Появилось недавно. Отключил Wi-fi+, перестало появляться.