Как очените повидение Украины?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Ющенко проститутка американская отрабатывает деньги, а народ страдает ...О чем интерессно сейчас думают те придурки, которые за деньги за него голосрвали ...Точно знаю что за баксы .. их при мне автобусами в Киев возили и по 50 баксов платили ...
Остальные ответы
Мечтающая О Звездах Мастер (1299) 15 лет назад
не Украины, аипанутых украинских политиков, а это разное
Юлия Гуру (2918) 15 лет назад
может все-таки поведение и не украины... а руководство?
ну тогда очевидно.... люди отрабатывают проплаченные им деньги....
Пользователь удален Мастер (1228) 15 лет назад
Несчастная страна, обреченная на такое правительство.
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Оценивают историки и политологи. А люди рассуждают в силу своего собственного мировоззрения. Не всегда объективного.
София Искусственный Интеллект (211207) 15 лет назад
В ужасе от их властей. Вот уж, если Бог хочет наказать, то лишает разума... Кстати, завтра еду туда на пару дней, увижу собственными непредвзятыми глазами, что там.
{Яна~Тать} Гуру (3855) 15 лет назад
Поведение Украины не надо оценивать. А вот поведение наших "царьков" осуждаем все, никакой логики в их действиях. (Хотя, у них своя логика - успеть бы набить собственные карманы, а там...)
Пользователь удален Мыслитель (5011) 15 лет назад
В смысле :почему так долго терпела хамство медвепутов?
Сам удивляюсь!
ЛинаПросветленный (48817) 15 лет назад
Ну , конечно ...лучше Америке попу облизывать ...больше платит ...
Veteran Гуру (3053) 15 лет назад
Как обычно в последнее время- пусть нам будет плохо, но москалям мы нагадим...
Dima N Профи (745) 15 лет назад
Че непонятно. 250$ для нас дорого. 450$ вообще маразм. Что вы от нас хотите? Украина хочет получить выгодную для себя цену на газ. Или вы считаете, что одни вы можете диктовать свои условия? Украина забирает газ с трубы исключительно для технических нужд в связи с необходимостью осуществить прокачку в Европу. Отдавать газ со своих хранилищ, в то время когда Газпром каждый день повышает его стоимость, неблагоприятно скажется на энергетической безопасности. Ну сами посудите, то ли замерзнут невинные люди, то ли Миллер не получит сверхприбыль (и не обольщайтесь, что вам от этого что-либо обломится)
Источник: Донбасс за Европу
КудиновПросветленный (46437) 15 лет назад
Модам! А за Севастополь,Украина как деньги дерёт? Это Вы забыли упомянуть!