Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хочу зятя священнослужителя,как быть?

Наталья Вихляева Гуру (2728), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Скорищенко Просветленный (34488) 12 лет назад
девственница условие не обязательное.. это я вам как племянница священника говорю и жить с батюшкой совершенно не сложно да и выгодно... на столе всегда есть что кушать и не лиж бы что.. квартиру при приходе дают бесплатно.. разводиться им нельзя.. так как могут снять с сана священнослужителя.... так что ваше желание насчет зятя я понимаю и оно совершенно оправдано... а дочка если даже и далека от Бога то все равно через мужа к нему прийдет.... так было и с дядиной женой)))) и матушкой быть не такая уж большая работа.. обычная жена для мужа... такой же брачный союз как и у всех нормальных людей... так что удачи вам!!!
Остальные ответы
Яся Мыслитель (7245) 12 лет назад
Отправляйте дочку вокруг семинарии гулять.
Kaletta Просветленный (38419) 12 лет назад
Ваше желание не имеет значения, главное, что хочет Ваша дочь
ЁПРСТ69 Мастер (1840) 12 лет назад
В каком это смысле Хочу???? Вы его как мужчину Хотите???? Ну и фантазии....)))))))))))))
Diana Sunny Ученик (146) 12 лет назад
А вы в этом уверены? Это сложно, я думаю, в смысле не найти, а жить
Михаил Мастер (2053) 12 лет назад
Стесняюсь спросить, а с какой целью?
) Гуру (4853) 12 лет назад
а оно вам зачем?
маэстро 49 Мудрец (18359) 12 лет назад
Скоро выпуск в семинарии г. Коломна. Перед выпуском семинаристы могут выбрать невесту-Матушку и жениться или или остаться холостым на всю жизнь-Целебам. Вперед с дочкой за зятем. в древний город-Коломна.
Белый Заяц Просветленный (40407) 12 лет назад
отдать дочку учиться в Семинарию, регентскую или иконописную школы (принимаются ​девушки с 17 до 35 лет), там выбирают себе невест будущие священослужители, а получив сан, они уже не имеют права жениться
Аннет) Искусственный Интеллект (211201) 12 лет назад
Слушайте, я тоже захотела. Поди плохо, и приход дадут, и налогов платить не надо) Надо дочу подготовить.
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 12 лет назад
вы думаете матушкой так легко быть?
а дочка-то хоть в Бога верит? воцерковленная? девственница (обязательное условие)?
Похожие вопросы