Как Вам порода чау-чау? Кто говорит, тупые, а кто- необыкновенно мудрые

Falconieri Мастер (1280), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ПыСы Я-то конечно, считаю, что чавки-самые умные создания на свете....:)
Лучший ответ
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Люди чсто путают нежелание выполнять команды с тупостью. Чау - собаки независимые, не очень любят подчиняться. Видимо это и создало им дурную славу среди людей. не понимающих собак. На самом деле, ум и исполнительность - совсем не одно и то же.
Остальные ответы
Элла Мастер (2332) 15 лет назад
кто сам мудрый, у того и чау-чау мудрые
Наталия Сапожникова Гуру (4466) 15 лет назад
Видела таких собак не мало, ни одна из них ни показалась мне тупой, скорее наоборот.
Дмитрий Профи (510) 15 лет назад
туповатые- но преданные
Юлия Л. Мыслитель (5882) 15 лет назад
Это зависит ТОЛЬКО от самого хозяина
Y@NOCHK@ Гуру (2764) 15 лет назад
у моего соседа такая есть собака, очень красивая и умная, особенно с детьми она добрая, но слюнтявая и много шерсти, её каждый день чесать надо....
Rafal Ali Мыслитель (8613) 15 лет назад
Много раз наблюдал смекалку у чау чау собака прикольная совим поведением
LILI Мыслитель (8897) 15 лет назад
exo xozjaiwa typie,, a etsoba4ki na stolko ymni,,, 4to nam do nix daleko
Shumka the Brutal Мастер (1804) 15 лет назад
мне вообще рассказывали что чау-чау вредины)) )
хз) у каждой собаки свой характер)))
Пепелац Мастер (1829) 15 лет назад
просто очень самостоятельные личности, нет у них громадной потребности в любви и ласке, но все-же они остаются собаками, а поэтому при взаимном уважении и признании достоинств Вы приобретете верного и мудрого друга.
Улисса Мыслитель (9227) 15 лет назад
Знаю двух чау, они очень спокойные, полны достоинства, умные конечно, короче оч симпатичные...
Яга Мудрец (11633) 15 лет назад
Смотря что подразумевать под "тупостью"
Elena Prozorova Гуру (3153) 15 лет назад
Бедные чаушки!! ! Добро пожаловать в наш клуб! Про афганов тоже часто говорят "тупые", но мы не сдаемся. Держитесь, чау-чау!!!
Ирина Юрьева Гуру (3326) 15 лет назад
Чау чау не тупые и не мудрые они другие, из них трудно сделать хорошего компаньена, они не будут играть с детьми, они ленивы, за то охранять могут, из них можно конечно сделать не плохую собаку но это не каждому дано
саша гулина Гуру (3084) 15 лет назад
я не говорю, что тупые нормальные собаки, но сама порода мне не нравится