Как вам фильм ЖАРА?

Tanya_Lem Мастер (2141), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лично мне очень понравился.
Лучший ответ
пчелка Профи (701) 17 лет назад
хороший сюжет(ну получше чем у Питер FM), хорошая игра актёров, заряжает позитивом, после выхода из кинозала создается чувство что хочешь любить всех и вся))) добрый фильм..хотя глубокого смысла мало))но стоит посмотреть) и поверьте мне я тоже не восхищаюсь тимати...но он неплохой человек...не надо любить его...и фильм он не портит даже тоже высмеивает свои недостатки..так что ВПЁРЕД! в ЖАRУ!
Остальные ответы
Liss Гуру (2770) 17 лет назад
Жарковато...с оптимизмом...=))))
Татьяна Логинова Гуру (2515) 17 лет назад
хорошие актёры, но мне фильм не понравился
Марина Гуру (2618) 17 лет назад
только собираюсь посмотреть...блин, нафига тимати взяли - он же ущербный!!!надеюсь, он не до конца испоганил фильм?
Марина Профи (724) 17 лет назад
нармальный...но ещё раз на него низачто не пойду...ну ток за 1000000 долларов )))
Пользователь удален Профи (657) 17 лет назад
Вообше супер советую посмотреть я до сих пор под впечатлением))))
Там так все взаимосвязано так круто это не описать словами только если посмотреть))
Особенно американец в мусарне меня просто убил ))Я ржал часа 2)
А Б Ученик (184) 17 лет назад
клево!!!мы ходили на последний сеанс,пили шампанское и смотрели))добавлю его в любимые фильмы-оч позитивно,солнечно и ..вобщем 5+++
burning pepper Знаток (429) 17 лет назад
до сих пор под кайфом...вот разделась, одела топ и шортики, бегаю оп дому и радуюсь что все экзамены сдала и впереди еще целое лето!!!а сам фильм прикольный, многообещающий...интересно, продолжение будет???
Кристина Профи (672) 17 лет назад
Всё хочу сходить, но никак не получается
Денис Профи (759) 17 лет назад
класс актеры вообще прикольные
просто супер
Gestur Мастер (1434) 17 лет назад
Я полностью подтверждаю nezlayane@!
олег олег Мастер (1293) 17 лет назад
Честно говоря удивлен таким большим количеством положительных отзывов... Я не смотрел, но я думал, что долбаный Тимати все обговняет, извините за ругательство. Может самому посмотреть...