Можно ли использовать режим гриль или микроволновка вместо духовки при выпечки?
Конечно, можно (лучше оба сразу), только нужен точный расчёт
.нет.. духовку вы ничем не замените...
Гриль можно, микроволновку нет, она по определению может только варить
У моей микроволновки есть (по-мимо режима гриль) режим духовки. Очень вероятно, что данный режим есть и в Вашей микроволновке - так как режим гриль предполагает именно тепловой (от ТЭНа) накрев, а не от СВЧ. Посмотрите инструкцию, если у Вас её нет в печатном виде - поищите в интернете по производителю и модели