Существует ли программа Виктория на русском языке?

Крючков олег Ученик (181), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миха Мыслитель (8758) 5 лет назад
Есть. Плохо ищешь. А действительно, зачем на русском?
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30406) 5 лет назад
на этом вроде понятнее, потому как многие термины будут не понятны,,
Александр IIIПросветленный (38468) 5 лет назад
нет просто нет официального перевода, будет сленг
Александр III Просветленный (38468) 5 лет назад
Я думаю если человек не разбирается даже в терминологии ( она всегда была на инглише) то ему не стоит даже пробовать Викторию.

Есть проги, которые дилетантам лучше не использовать вообще !
gribstas Искусственный Интеллект (249214) 5 лет назад
Вообще-то написана русским программистом, так что может и есть! Мне лично по фигу, я английский свободно понимаю !
Хатуль Мадан Оракул (84116) 5 лет назад
тебе для чего она нужна, чтоб проверить диск...
для этого не нужен русский, там и так всё понятно,
описаний полно в инете как с картинками так и на ютубе в видео.