Кто-то знает, как на свежем Samsung J6 сделать элементарный снимок экрана, подскажите пож...

Ольга Педько Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Highest-precision Army Мыслитель (5179) 5 лет назад
google.ru/search?q=самсунг+j6+как+сделать+скриншот
Если нет под J6, то пробуй под другие J* - он от этого не взорвется.
Игорь Пономарёв Профи (875) 5 лет назад
Обычно сочетание нажатий, кнопку громкости по середине и кнопку выключения)
Алексей Оракул (52935) 5 лет назад
Попробуй тремя пальцами проведи по экрану сверху вниз -----на других марках телефонах делается так...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 5 лет назад
Громкость -

и

ВКЛ

Зажать одновременно на сек-две
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VWМудрец (19505) 5 лет назад
У меня леново, никогда не знал, как это сделать, а теперь знаю. Спасибо
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) 5 лет назад
на А3 2016 одновременно две клавишы--центральная большая клавиша и справа клавиша вкл/выкл.