Столкнулся с проблемой. Когда пишу значения, появляется ошибка. Может кто сталкивался с подобным.

Tanya Teslla Ученик (194), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197895) 6 лет назад
Это естественно в случаях когда выражение написано неправильно, сталкивались раньше, чуть ли ежедневно, ничем мы тебе не поможем, их надо тупо изучать чтоб уметь пользоваться: https://creativetuts.ru/uroki-po-animacii-i-motion-dizainu/uroki-po-after-effects/poleznyie-vyirazheniya-expression-v-after-effects.html понимать, как в математике, как, зачем и почему данный знак/цифра присутствует в том или ином месте!
black_climber Искусственный Интеллект (207250) 6 лет назад
ну так английским по черному написано что нет слоя Sound Keys