Почему программа: Cutting 2 не показывает не размещенные детали?

vlad Ученик (191), закрыт 9 месяцев назад
программа: Cutting 2. Показывает только размещенные, помогите решить проблемы, может в настройках что то нужно. Спасибо!
Лучший ответ
Сидороff Гуру (3732) 5 лет назад
Я не пойму, у нынешних тинейджеров мозги полностью отсутствуют? Добавить в раскрой ещё один лист, и посмотреть детали которые окажутся на этом добавленном листе, это непосильная умственная задача? Хотя, наверно да. Если умишки не хватает в результатах расчёта рассмотреть неразмещённые детали, как можно додуматься добавить ещё один лист?
Кстати, при нескольких листах, каждый расчёт одних и тех-же деталей будет делаться по другому, и соответственно не разместятся на заданном количестве листов каждый раз другие детали.
Можешь не благодарить.

Кстати, если программа их не показывает, может их и нету? Такой вариант не рассматривал?
.