Скачал Spore. Нет ярлыка. Что делать?

sveta denisenko Ученик (174), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я уже который раз пытаюсь скачать Spore но одно и тоже нет ярлыка!! помогите!
Голосование за лучший ответ
не кидок Мыслитель (6886) 5 лет назад
Установил или только скачал? Запусти игру/установщик с папки куда качал -_-
sveta denisenkoУченик (174) 5 лет назад
Там тоже нету и я уже полностью установила
не кидок Мыслитель (6886) Не может быть, поищите хорошо и загляните в папку bin, если такова имеется. Если не можете найти, то пришлите скрин
Павел Профи (511) 5 лет назад
Чекни куда качала может можно было поставить ярлык но ты не заметила запустишь через папку