вопрос по суду

-=ATB=- Ученик (68), на голосовании 5 лет назад
был вынесен судебный приказ, далее отменен. Через 3 месяца иск ...размер иска превышает размер в судебном приказе. Там неустойка и % по кредиту. Может ли сумма после отмены суд приказа предъявлена в большем размере чем в судебном приказе?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108533) 5 лет назад
Может. Смысл отмены приказа в случае безусловности задолженности? Потянуть время? Ну потянул. На тебе ответочку от банка.
-=ATB=-Ученик (68) 5 лет назад
спасибо за ответ. Слово "безусловный" я использую в отзыве в обратной интерпретации.