Как правильно ухаживать за лайтдиском (светоотражателем)?

Anna Rysina Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Есть проблема: испачкала жиром свой любимый светоотражатель и не могу смыть грязь. Подскажите, пожалуйста, как справиться с бедой?
Лучший ответ
Victor Besaraba (Basic) Мыслитель (5388) 15 лет назад
можно попробовать мягкой влажной фланелевой фряпочкой с каким-нибудь бытовым хим-средством (я например fairy протираю. ) и уже 2 года пока держит
Остальные ответы
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
лайт диск является светоотрожателем непонятно как на него попало масло не надо его путать со сковородой а то я когда еду в автобусе у меня часто спрашивают где я купил такуюбольшую сковороду