хочу отделать ванную комнату панелями ПВХ. где можно найти примеры дизайна, рисунок и т. д.

Дирижбансель Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Панели будут находится вертикально.однотонную как то скучно делать,хочется как то выложить только вот как....Может кто подскажет у кого воображение побольше.(пока тока палосатая в голову пришла :-))))))
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139410) 15 лет назад
Че там выдумывать - делай из двух видов - цветов -темные панели и посветлее
Прикупи еще третий цвет и Н-образный стык
Примерно на 1м -втыкай Эту панельку (зделай ее узкой 10 см - по краям воткни Н- образный стык и дальше все собирай по класическому методу
Получиться темный низ - потом бордюр и светлый верх [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: А панели сейчас и под плитку продают - бери с рисунком мазайки
Остальные ответы
Аленка Просветленный (23145) 15 лет назад
Подумайте, у нас так было, лет 10 назад... я разочаровалась... лучше-плитка.
OTA FAK MAZOFAK Гуру (2845) 15 лет назад
пвх понели в вану ето гавно отвалится через пол года, зайди на любой строительный сайт да и посмотри рисунки с дизайном
ОК Мыслитель (8027) 15 лет назад
Сделай сразу плиткой, честное слово, так будет лучше.
Спайка Знаток (416) 15 лет назад
Он в вас спрашивает как а не что лучше ;-))))))
Марина Прокопенко Знаток (490) 15 лет назад
И - прощай вана. Там же конденсат постоянный. Только кафель или водоэмульсионкой покрасить.
BOSS Просветленный (22273) 15 лет назад
Полосатая пришла в голову не только Вам, но и всем нам... так что мастырьте полосатую...