какую версию QIP лучше всего сказать? 8020 и инфиниум не подходит, почему то контакты в списке не видны

•°•Катюнчик•°• Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
8080 тоже...
Лучший ответ
Demiel Знаток (436) 15 лет назад
Предпочитаю классический qip, а не инфиниум. Последняя версия 8080 лежит тут: http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/
Остальные ответы
Виктор Наумов Мудрец (16611) 15 лет назад
www.qip.ru скачивай новую версию хоть кип, хоть инфиум. То, что ты назвала-какие-то древние версии, которые сто лет как не работают.
Drug-n-Drop Мудрец (11086) 15 лет назад
Попробуй Миранду от Zeliboba, квипы по десять раз обновились, так как изменился протокол, а миранде все пофих. Куча настроек, полностью под себя адаптировать можно. А квип стал похож на помойку. Тока в одних учетках замучаешся, кто где тебя видит кто нет хрен понять чо за пароли спрашивает, кароче - мастдай!
Irishka ***** Мастер (2391) 15 лет назад
Надо новую версию скачивать, QIP 8080 или инфиниум 9020.