Кто нибудь заказывал вещи с "хайп империя" в Вконтакте? Если да, то какого качество вещей и приходят ли они вообще?

Светлана Линькова Профи (871), на голосовании 5 лет назад
помогите пожалуйста. Кто нибудь заказывал вещи с "хайп империя" в Вконтакте? Если да, то какого качество вещей и приходят ли они вообще? спасибо: 3
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62798) 5 лет назад
Хайп Империи две. Одна, судя по ценам и 7000 подписчиков торгует китайским ширпотребом. Вторая имеет 700 человек и продаёт вещи, раза в полтора дороже, чем на других сайтах