Какие колонии у США в XXI (21) веке?

Russ Мыслитель (8024), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65366) 5 лет назад
Западная Европа, некоторые страны Ближнего Востока, Япония.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (121586) 5 лет назад
россия
RussМыслитель (8024) 5 лет назад
Чё-чё? Россия и США -- злейшие враги и конкуренты.
ANARCHY Мудрец (18747) 5 лет назад
россия
RussМыслитель (8024) 5 лет назад
Чё-чё? Россия и США -- злейшие враги и конкуренты.
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 5 лет назад
Если бы... То и Скрипалей не было.
Саша Наивный Гуру (3734) 5 лет назад
Россия
RussМыслитель (8024) 5 лет назад
Чё-чё? Россия и США -- злейшие враги и конкуренты.
M-402 Искусственный Интеллект (179882) 5 лет назад
Ирак, Афганистан, Ливия... короче смотрите - где есть американская военная база там есть зависимость от США!
Даже на Кубе - база Гуантанамо оккупирована против воли правительства Кубы!
Мишка Фредди Гуру (4739) 5 лет назад
Гуам и Пуэрто-Рико. Ну ещё Соединённые Штаты Микронезии и некоторые тихоокеанские островные государства.
Дефлоратор 99 лвл Мыслитель (8526) 5 лет назад
деколонизация была в 40-70, жертва ЕГЭ
Иван СараевОракул (65366) 5 лет назад
Ты бы - дебил, прежде чем о других судить, сам что-то почитал о вопросе, в котором гавкаешь. Колонии США - Виргинские острова, Пуэрто-Рико, Восточное Самоа и Гуам.
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 5 лет назад
А в 1970-м резко остановилась?.. :)
Тогда почему в ФРГ остались американские колониальные войска?
Враг будет разбит! Оракул (69185) 5 лет назад
Страны, которые называют Развивающимися, или Странами третьего мира - это колонии.
Развитые страны - вассалы.
Такова современная терминология.
Дефлоратор 99 лвлМыслитель (8526) 5 лет назад
это не современная терминология, а какой-то неомарксистско-конспирологический взгляд на мир
Враг будет разбит! Оракул (69185) Каждый воспринимает информацию на основании своего опыта. В современном мире используется эта терминология. Знаете другую - пишите.