Время игр
+2Нет изображения в игре RUST
белый экран в RUST при запуске игры, музыка играет, даже на сервера можно подключиться по IP, но изображения нету, обновлены все дрова и win, а игра не работает не в окне не в полноэкранном режиме
HIDE SIGNS выключи в настройках.
"обновлены все дрова"...ты ОС угробил, форматируй раздел С, ставь операционную систему по новой, все программу по обновлению драйверов в чОрный список, проверь заодно каких вирусов они тебе натаскали, сделай папку Библиотеки Стима на другом разделе и потом нормально установи игру туда