При подключении телефона через USB не могу найти в телефоне папку с записями с диктофона.

Александр Мудров Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белый Волк Мастер (1056) 6 лет назад
В каком режиме происходит подключение? Если в режиме накопителя, то "Recorder", " Audio Recorder", "Audio">" Recorder". В этих папках ищите. Если в режиме MTP, то никак. Он скрывает некоторые системные файлы и папки.